Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru
Parque Helena ist weniger als 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und CCB Parque Cruzeiro do Sul befindet sich 4 km weit weg vom Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru.
Church of Our Lady of the Rosary ist 6 km weit weg von diesen Apartments gelegen.
Im Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru steht eine komplette Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Das Apartment liegt nicht weit entfernt vom Bahnhof Jardim Helena - Vila Mara. Außerdem lädt ein privater Swimmingpool zum Entspannen ein.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Haustiere erlaubt
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru?
In einer Entfernung von 10 Gehminuten vom Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru befindet sich der Bahnhof Jardim Helena - Vila Mara. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru über eine Küche?
Ja, das Apartamento Sao Paulo A 25Min Do Gru verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen privaten Swimmingpool. - ❓
Befindet sich dieses Apartment in Gehweite des Bahnhofs?
Der Bahnhof Jardim Helena - Vila Mara ist nur 10 Gehminuten vom Apartment entfernt.